26
COLGANTE PRINCIPIOS S. XX Realizado en plata y oro de segunda ley. Representando delicada lazada con
Madrid
COLGANTE PRINCIPIOS S. XX Realizado en plata y oro de segunda ley. Representando delicada lazada con movimiento, compuesta por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 2 ct. Marcas Francesas. 9.9
Starting Price: €2250
Starting Price: €2250
Two Day Sale of Jewellery & Art
Avda Menéndez Pelayo 3 & 5
Madrid
28009
Spain
For Sala Retiro Subastas delivery information please telephone +34 914353537.
Important Information
Viewing from 17th - 30th September from 10am-8pm (except Sundays)