Henri de Toulouse-Lautrec, Buch ¨Lautrec bei Bruno Cassirer, Berlin¨Gotthard Jedlicka, Bruno<
7 HORST JANSSEN Bücher, diverse4 davon signiert: ¨Horst Janssen - Radierungen 1957-1969¨ (Ga
JOCHEN BLUME (1925 Hannover - 2018 Hamburg)Fotoband ¨Jochen Blume¨ (2005), Ex. 234/250, mit W
JAMES RIZZI (1950 New York City - 2011 ebenda)Buch ¨My New York City¨ (2012) nach dem Konzept
Buch ¨Fasciculus, Poematum Latinorum¨ Hieronymus Freyer, 4. Ausgabe, Magdeburg 1742, Papier l