Remove filter- Zeichnungen 19 - 20. Jh. (4)
Remove filter- Drawings & Pastels (4)
4 items
Lot 871
Deutsch, 19. Jh. Herrenportrait.
Lot 872
Deutsch, 19. Jh. Damen- und
Deutsch, 19. Jh.Damen- und Herrenportrait. Pastellkreide auf Karton, unter Glas. H: 51 x 41 cm. Ungerahmt, min. besch. ...[more]
Serie von sechs kleinen Portraits.Deutsch, 19. Jh. Pastellkreide auf Karton, unter Glas. H: 27 x 22 cm. Berliner Leiste. ...[more]