Niederlande. 17./18. Jh.
Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. Öl/Lwd/Platte. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]
Deutsch, 18. Jh.
Deutsch, 19. Jh. Allegorie der
Deutsch, 19. Jh.Allegorie der Malerei. Zwei junge Mädchen an der Staffelei. Öl/Lwd. Unsigniert. H: 76 x 63 cm. Rahmen H: 92 x 78 cm. ...[more]