Große Vase.20. Jh. In der Art von Josef Hoffmann. Innen weiß, schwarzer Überfang, geätzter Dekor mit
Vase mit Silberrand.Kristallglas, facettiert. Silberrand Sterling, 925. H: 25 cm. 20.00 % buyer's
Sechs Südweingläser.Frankreich, 20. Jh. Saint-Louis. Dekor "Thistle Gold". Reicher Ätzdekor. H: 13
Likörkaraffe mit zwei Anbietschalen.Frankreich, 20. Jh. Saint-Louis. Dekor "Thistle Gold". Reicher
Ringschale.Kristallglas. Auf Sockel sitzendes, satiniertes Taubenpaar.(Schwanzfeder min. besch.)
Glasfigur. Schneckenhaus. "Lalique France". 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 %
Glasfigur. Schneckenhaus. "Lalique France". 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Glasfigur.Milchglas. Sitzende Eule. Im Boden bez. "Lalique France". H: 5,5 cm. 20.00 % buyer's