Gottvater.Süddeutsch, 18. Jh. Holz geschnitzt, auf flachem Holzrelief. Fassung übergangen. In der
Bildtafel.Süddeutsch, 18. Jh. Flache Lindenholztafel. Darstellung des hl. Petrus. Öl/Holz. H: 116
Bildtafel.Süddeutsch, 18. Jh. Flache Lindenholztafel. Darstellung des hl. Rochus. Öl/Holz. H: 116
Hl. Jacobus.Alpenländisch, 18. Jh. Holz, vollrund ausgeführte Figur, Fassung später. Rechteckiger
Hl. Johannes Nepomuk.Böhmen? 18. Jh. Holz, rückseitig gehöhlt, übergangene Weiß- und Goldfassung.
Hl. Anna.Rheinland, um 1650. Lindenholz, rückseitig gehöhlt. Reste von Farbfassung. Auf rundem
Pieta.Süddeutsch, um 1700. Lindenholz, rückseitig gehöhlt und farbig gefasst. Sitzende Maria mit
Hl. Maria.18. Jh. Holz, rückseitig geflacht. Reste von Fassung. Auf quadratischem Sockel stehende