346
Reserve price: EUR 80
In Autumn Sale
Bayreuth
Konvolut Vasen.
Kratervase. Wedgewood. Min. besch. Kleine reliefierte Deckelvase, Berlin. Deckelbekrönung fehlt. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. H: bis 16 cm. Besch.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Konvolut Vasen.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444