712
Reserve price: EUR 80
In Autumn Sale
Bayreuth
Spiegel. Deutsch, nach 1900.
Rechteckiger Rahmen, gestuckt mit vergoldeten Jugendstilornamenten. H: 120 x 92 cm. Besch.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Spiegel. Deutsch, nach 1900.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444