705
Reserve price: EUR 80
In Autumn Sale
Bayreuth
Spiegel. 19. Jh.
Rechteckiger, vergoldeter Rahmen. Facettierte Verspiegelung. H: 74 x 45 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Spiegel. 19. Jh.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444