726
Reserve price: EUR 1800
In Autumn Sale
1/2
Bayreuth
Sitzgarnitur im Stil Louis-XVI. Südd. Ende 18. Jh.
Weiß gefasst und leicht vergoldet. Zweisitzige Polsterbank H: 95 x 129 x 58 cm, vier und ein passender Stuhl. H: 88 x 46 cm. Gepolstert und bezogen. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. Altersspuren.
Mindestpreis: 1800 EUR
Mindestpreis: 1800 EUR
Mindestpreis: 1800 EUR
Mindestpreis: 1800 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444