306
Reserve price: EUR 220
In Autumn Sale
Bayreuth
Speiseservice Meissen 19./20. Jh.
Dekor Weinlaub. Restservice bestehend aus 12 Speiseteller, 12 Dessertteller, sechs Suppenteller, zwei ovale Platten, zwei Mittelteller, eine Terrine, Zuckerdose, Senftöpfchen, Tortenplatte, ovale Schale, Untersetzer. Schwertermarke geschl. Min. best.
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444