702
Reserve price: EUR 100
In Autumn Sale
Bayreuth
Hochzeitstruhe. Südd. 18. Jh.
Eiche, geschwärzte Eisenbeschläge. Auf der Schauseite bez. "Jungfer Becke Kardes Anno 1755". Tragegriffe, Schloss, Schlüssel mit abgebrochenem Kopf. H: 81 x 126 x 62 cm.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Hochzeitstruhe. Südd. 18. Jh.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444