724
Reserve price: EUR 1500
In Autumn Sale
Bayreuth
Sechs Biedermeier Stühle. Südd. um 1830.
Kirschbaum massiv und furniert, Nadelholz. Hochrechteckige, trapezförmige Gestelle auf Vierkantbeinen. Rückenlehne mit ebonisierter Schilfblattversprossung. Gepolstert und grün bezogen. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. H: 81 x 46 cm. Besch.
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444