713
Reserve price: EUR 80
In Autumn Sale
Bayreuth
Louis-VXI-Stil Spiegel.
Ovaler, gestuckter und vergoldeter Rahmen mit Schleifenbekrönung. H: 61 x 48 cm. Besch.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Louis-VXI-Stil Spiegel.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444