Summer Sale - Art & Antiques

15 items 15 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Summer Sale - Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

to

  • Sale Section
15 items
Per Page

Venus von Milo.Patinierte Bronze. Gießereistempel R. Bellair & Co. Berlin Friedrichstraße 182. H: ca. 26 cm. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]

Zwei Stitzen.Zinn. Versch., im Stil des 18. Jh. Stadtmarke Regensburg. H: 26 u. 34 cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

Bodhisattva. Wohl Tibet, 18./19. Jh.Patinierter Guss. H: ca. 15,5 cm. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

Zinnschüssel. 2. H. 19. Jh.Tief gemuldet, auf der Fahne mongr. "J.G.St. 1867". Am Boden gemarkt. D: ca. 35,5 cm. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

Samowar. Russland 19./20. Jh.Weißmetall. Sign. H: ca. 42 cm. Min. besch. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

Samowar. Russland 19. /20. Jh.Messingbehälter mit Tablett. Sign. H: ca. 45 cm. Min. besch. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

Samowar. Russland, 19/20. Jh.Weissmetall. Sign. H: ca. 43 cm. Min. besch. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

Portraitbüste: Dantés.Patinierter Metallguss auf rechteckigem Marmorsockel. H: 8,5 cm. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]