411
Drei Flakons. 19. Jh. Farbloses Glas, teilweise geschliffen. Ein Flakon besch. H: bis 17,5 cm. Start
Bayreuth
Drei Flakons.
19. Jh. Farbloses Glas, teilweise geschliffen. Ein Flakon besch. H: bis 17,5 cm.
Start Price €20
Start Price €20
Drei Flakons.
Start Price €20
Start Price €20
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444