1019
Reserve price: EUR 260
1/4
Bonn-Tannenbusch
Bronze, "Träger", bezeichnet auf der Plinthe P.L. Kowalczewski, Gießerstempel Kraas ? berieben, 29 bzw. 32.5 cm hoch, auf Steinsockel. Paul Ludwig Kowalczewski (1865 Mieltschin - 1910, Bruder des Karl Kowalczewski, Studium an der KA Berlin, nahm mehrfach an der Großen Berliner Kunstaustellung teil, Bildhauer
Mindestpreis: 260 EUR
Mindestpreis: 260 EUR
Mindestpreis: 260 EUR
Mindestpreis: 260 EUR
Kunst- und Antiquitäten-Auktion
Hohe Straße 75
Bonn-Tannenbusch
53119