1
BRACCIALE IN ORO GIALLOrealizzato a nastro morbido formato da tre file di maglie ad anelli cesellati
BRACCIALE IN ORO GIALLO
realizzato a nastro morbido formato da tre file di maglie ad anelli cesellati e intrecciati, punzone 750, g 129
Prezzo Partenza: €2000
Prezzo Partenza: €2000
BRACCIALE IN ORO GIALLO
Prezzo Partenza: €2000
Prezzo Partenza: €2000
Fine Jewels & Watches
Lots: 1-151
Lots: 152-379
Lots: 379-474
Palazzo Ramirez- Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
Florence
.
Italy