37
SPILLA, MARIO BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO ROSA E ARGENTO disegnata come un tralcio di cardi in
SPILLA, MARIO BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO ROSA E ARGENTO
disegnata come un tralcio di cardi in oro cesellato e argento, punzoni 750 e Mario Buccellati, g 21
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Prezzo Partenza: €500
Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca
Lots: 1-416
Lots: 417-550
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
26-27 Maggio 2015
I SESSIONE: GIOIELLI
26 Maggio ore 10.30
II SESSIONE: GIOIELLI
26 Maggio ore 15.30
III SESSIONE: OROLOGI DA POLSO E TASCA
27 Maggio ore 11
ESPOSIZIONE
MILANO
15-17 Maggio 2015
orario 10 – 13 / 14 - 18
Via Manzoni, 45
milano@pandolfini.it
FIRENZE
22-25 Maggio 2015
orario 10–13 / 14–19
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo degli Albizi, 26
info@pandolfini.it