8
Scuola Italia centrale, prima metà sec. XVII MADONNA IN GLORIA olio su rame, cm 58x44,5 entro
Scuola Italia centrale, prima metà sec. XVII
MADONNA IN GLORIA
olio su rame, cm 58x44,5 entro cornice antica intagliata e dorata
MADONNA IN GLORIA
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189