19
Scuola di Carlo Maratta, sec. XVIIMADONNA CON BAMBINOolio su tela, cm 58x43 Prezzo Partenza: 4000
Scuola di Carlo Maratta, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 58x43
Prezzo Partenza: 4000
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 58x43
Prezzo Partenza: 4000
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 58x43
Prezzo Partenza: 4000
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 58x43
Prezzo Partenza: 4000
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189