55
Pittore veneto, sec. XVIIIRITRATTO DI DAMA CON MASCHERAolio su vetro, 23,5x19 Dal dipinto di
Pittore veneto, sec. XVIII
RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA
olio su vetro, 23,5x19
Dal dipinto di Piazzetta, Thyssen-Bornemisza, Madrid
Prezzo Partenza: 1600
RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA
olio su vetro, 23,5x19
Prezzo Partenza: 1600
Pittore veneto, sec. XVIII
RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA
olio su vetro, 23,5x19
Prezzo Partenza: 1600
RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA
olio su vetro, 23,5x19
Prezzo Partenza: 1600
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189