3
Scuola Italia centrale, sec. XVIIMATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINAolio su rame, cm 20x16alcune
Scuola Italia centrale, sec. XVII
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su rame, cm 20x16
alcune lacune
Prezzo Partenza: 1600
olio su rame, cm 20x16
alcune lacune
Prezzo Partenza: 1600
olio su rame, cm 20x16
alcune lacune
Prezzo Partenza: 1600
olio su rame, cm 20x16
alcune lacune
Prezzo Partenza: 1600
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189