14
Scuola Italia centrale, sec. XVIIIDECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI BATTISTAolio su tavola, cm 49x34
Scuola Italia centrale, sec. XVIII
DECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 49x34
Prezzo Partenza: 1600
olio su tavola, cm 49x34
Prezzo Partenza: 1600
olio su tavola, cm 49x34
Prezzo Partenza: 1600
olio su tavola, cm 49x34
Prezzo Partenza: 1600
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189