29
Scuola fiorentina, secc. XVII-XVIIIRITRATTO DI LODOVICO TEMPIolio su tela, cm 117x87al recto
Scuola fiorentina, secc. XVII-XVIII
RITRATTO DI LODOVICO TEMPI
olio su tela, cm 117x87
al recto iscritto sulla lettera: "Al Ill.mo Clariss.mo Sig. Sig. P.R. Coll. Sig. Lodovico Tenpi. Firenze"
Prezzo Partenza: 2400
RITRATTO DI LODOVICO TEMPI
olio su tela, cm 117x87
Prezzo Partenza: 2400
RITRATTO DI LODOVICO TEMPI
olio su tela, cm 117x87
Prezzo Partenza: 2400
RITRATTO DI LODOVICO TEMPI
olio su tela, cm 117x87
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189