44
Cerchia di Monsù Bernardo, sec. XVIII SUONATORE DI ZAMPOGNA olio su tela, cm 96x134 Dal dipinto
Cerchia di Monsù Bernardo, sec. XVIII
SUONATORE DI ZAMPOGNA
olio su tela, cm 96x134
Dal dipinto di Monsù Bernardo, Seattle Art Museum, Seattle
SUONATORE DI ZAMPOGNA
olio su tela, cm 96x134
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189