Léon DE LEYRITZ (1888-1976)
Léon DE LEYRITZ (1888-1976)BOITE circulaire à décor d'une fleur d'un tournesol stylisé Verre gravé et émaillé Signé H. 6 cm - D. 10 cm
Travail DANOIS (?) vers 1930
Alexandre VIBERT (c.1847-1909)VERSEUSE à décor d'une fée Bronze patiné H. 18 cm
CHINE - Vers 1900