4 items
Lot 29
Jules VIEILLARD (1813-1868)
Lot 30
Jean MAYODON (1893-1967)
Lot 60
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle BOITE à CIGARETTES à décor de paysages japonais Bois H. 9,5 cm - L. 12 cm - P. 7,5 cm
Lot 166
CHINE - Vers 1900