23
Raub einer Sabinerin Meissen, nach Modell von J. J. Kändler Porzellan. Farb- und Goldstaffage. Auf
In Fine Art
München
Raub einer Sabinerin
Meissen, nach Modell von J. J. Kändler
Porzellan. Farb- und Goldstaffage. Auf Rocaillesockel. Blaue Schwertermarke mit Knäufen, Mod. Nr 1919. Rest., min. best. H. 19 cm.
Raub einer Sabinerin
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799