28
Kleine Winzerin und Gärtnerin Meissen Porzellan. Farb- und Goldstaffage, eine Figur mit
In Fine Art
München
Kleine Winzerin und Gärtnerin
Meissen
Porzellan. Farb- und Goldstaffage, eine Figur mit Spitzenputz. Auf rechteckiger Plinthe stehend, eine Weinrebe haltend, bzw. auf Rocaillesockel mit Blumenkorb. Blaue Schwertermarken mit Knäufen. Rest., best. H. 10 cm und 14,5 cm.
Meissen
Kleine Winzerin und Gärtnerin
Meissen
Meissen
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799