24
Vogelsteller Meissen, nach Modell von J. J. Kändler Porzellan. Farb- und Goldstaffage. Auf mit
In Fine Art
München
Vogelsteller
Meissen, nach Modell von J. J. Kändler
Porzellan. Farb- und Goldstaffage. Auf mit Blüten und Blättchen belegtem Terrainsockel. Blaue Schwertermarke, Mod. Nr. 357. Rest., best. H. 20 cm.
Vogelsteller
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799