58
Vase Auguste Jean, um 1890 Blau getöntes Glas. Balusterförmig, leicht facettierter Hals mit
In Fine Art
München
Vase
Auguste Jean, um 1890
Blau getöntes Glas. Balusterförmig, leicht facettierter Hals mit ausgeschnittener goldgefasster Mündung. Florale Emailbemalung, goldstaffiert. Min. Chip am Mündungsrand. H. 23 cm.
Auguste Jean, um 1890
Vase
Auguste Jean, um 1890
Auguste Jean, um 1890
Fine Art
Barer Strasse 37
München
80799