Nikolaus Hipp - 278. 1991
Manfred Bockelmann - S 23. 1991
Manfred Bockelmann - Horizonte. 1994
Josef Giggenbach - Memento Mori
Josef Giggenbach - Vanitas
Josef Giggenbach Vanitas Monogrammiert und datiert "19G93". Öl auf Hartfaserplatte. 80 x 40 cm.