Spiegel - Franken, 18. Jh.
Ein Paar Schalen mit SchlangenhenkelnEmpirestilSchwarzer Marmor, Bronze, Messing. Auf profilierten Rechtecksockeln. Sockel min. best. H. 28 cm.
Großer BalusterleuchterBarockstilRotguss, Eisendorn. H. 158 cm.