4 items
Lot 1043
Munkácsy, Mihály von1844 Munkács - 1909 EndenichPorträt Franz LisztR. u. signiert, dat. 1886 und
1043Munkácsy, Mihály von1844 Munkács - 1909 EndenichPorträt Franz LisztR. u. signiert, dat. 1886 und
Lot 1052
Putz, Leo1869 Meran - 1940 ebendaGertraud LuberichBrustbild leicht nach links, den Blick auf den
1052Putz, Leo1869 Meran - 1940 ebendaGertraud LuberichBrustbild leicht nach links, den Blick auf den
Lot 1053
Stuck, Franz von1863 Tettenweis - 1928 München"Tilla Durieux als 'Circe'"R. M. signiert. Pastell
1053Stuck, Franz von1863 Tettenweis - 1928 München"Tilla Durieux als 'Circe'"R. M. signiert. Pastell
Lot 1056
Stuck, Franz von1863 Tettenweis - 1928 MünchenTochter Mary mit BiedermeierschuteR. m. signiert.