9
BirnkrugGmunden, 19. Jh. Fayence. Bandhenkel mit Schnecke und manganfarbenem Strichmuster. Bunter
München
BirnkrugGmunden, 19. Jh. Fayence. Bandhenkel mit Schnecke und manganfarbenem Strichmuster. Bunter Dekor: Wanderer zwischen Blumenstauden in Landschaft, OrnamentbordĂĽren. Zinndeckel monogrammiert S.K. Rest. H. 28 cm.
Fine Art, Antiques & Jewellery
Barer Strasse 37
München
80799