50
Zwei PokaleMitteldeutsch/Niederlande, 18. Jh. Glas. Konische Kuppa auf Schaft mit Kugelnodi, Rundfuß
München
Zwei PokaleMitteldeutsch/Niederlande, 18. Jh. Glas. Konische Kuppa auf Schaft mit Kugelnodi, Rundfuß mit umgeschlagenem Rand und Abriss. Mattschnittdekor: Springendes Pferd zwischen Flankenbäumen bzw. Frau mit Pokal bez. "VRIESE BURIN". H. ca. 16 cm.
Fine Art, Antiques & Jewellery
Barer Strasse 37
München
80799