18
Servier-GarniturAmerika (Trenton, New Jersey), Ende 19. Jh. Steingut. Goldstaffage. Um eine
München
Servier-GarniturAmerika (Trenton, New Jersey), Ende 19. Jh. Steingut. Goldstaffage. Um eine Terrine angeordnet vier DeckelschĂĽsseln auf Mahagonitablett. Floraler Blaudekor. Marken. Best., ein Deckel fehlt. 55 x 45 cm.
Fine Art, Antiques & Jewellery
Barer Strasse 37
München
80799