4 items
Lot 38
Portraitminiatur
PortraitminiaturEnde 19. Jhdt.8 x 6 cmWohl Edmund Burke. Gouache/Elfenbein, sign. Hopford. ...[more]
Lot 39
Tabaksdose
TabaksdoseIserlohn, 18. Jhdt.L. 16,5 cmMessing, Kupfer. Höfische Szenen, Inschriften. ...[more]
Lot 40
Emaille-Bildplatte
Elfenbeinetui mit Wappenkartuschedeutsch, um 1900L. 14 cmMonogramm unter Helmzier. ...[more]