Filtered by:
- Sale Section
4 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Eine rechteckige Schatulle und ein Miniatur-Schlitten. Russland 19./20. Jh. Holzkern mit Malachitplättchen belegt; Schlitten und Schaufel aus verg...
Orthodoxes Kruzifix. Messing, verso kyrillisch beschriftet, H=30 cm, B=20,5 cm, T=2 cm.
Großes Henkeltablett. Moskau dat. 1860. 84er Silber, ca. 4.000 g, verso mit Stadtpunze und Beschaumarke von Iwan Semenowitsch Artamonov, H=2,2 cm,...
Lot 1131
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=22,2 cm, T=7,5 cm.
Loading...