Art & Collect

Art & Collect

262 items 262 items
Auction closed (3 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Art & Collect

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-600)
  • ( Lots: 601-1600)
  • ( Lots: 1601-Ende)

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
262 items
Per Page

Schreibkommode. Italien 20. Jh. Mahagoni und Rosenholz furniert, teilw. massiv, mit Bronzebeschlägen, H=102 cm, B=90 cm, T=43 cm. **

Biedermeier-Kommode. Deutsch 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv und ebonisiert, mit Zentralverriegelung, H=92,5 cm, B=117 cm, T=66 cm. **