Spiegelreflexkamera „Canon T50“, mit zwei Canon-Objektiven und einem Sigma-Objektiv sowie einem
Spiegelreflexkamera „Canon T50“, mit zwei Canon-Objektiven und einem Sigma-Objektiv sowie einem Blitz. (Funktion ungeprüft)
Zwei Kameras: „Agfa Optima 500“ und „Zeiss Ikon“ sowie Belichtungsmesser „Agfalux“. (Funktion
Zwei Kameras: „Agfa Optima 500“ und „Zeiss Ikon“ sowie Belichtungsmesser „Agfalux“. (Funktion ungeprüft)
Wohl Heliographie mit den Porträts von Wilhelm August Pietzsch, Fürstl. Sächs. Reg. Sekretär und
Super-8 Editor Viewer. Original verpackt, mit Gebrauchsanleitung, H=22,5 cm, B=19 cm, T=12 cm. (
Super-8 Editor Viewer. Original verpackt, mit Gebrauchsanleitung, H=22,5 cm, B=19 cm, T=12 cm. (Funktion ungeprüft)
Zwei Photoalben. Deutschland / England dat. 1893. Geprägte Lederbde., teilw. gefüllt mit s/w-Photos.
Zwei Photoalben. Deutschland / England dat. 1893. Geprägte Lederbde., teilw. gefüllt mit s/w-Photos. (teilw. besch.)
Hermann Rückwardt (Hrsg.). Bildermappe Schloss „Friedrichshof“ bei Kronberg im Taunus. (besch.)