- Item Type
2 items
Lot 485
Coppia di vetrine
Lot 517
Mobile espositore a giorno
Mobile espositore a giornoLegno laccatoItalia, XX secolo250 x 170 x 52 cmAn Open-Display CabinetLacquered woodItaly, 20th century250 x 150 x 52 cm