725
Walter StöhrerUntitled Mixed media on fibreboard. 80 x 58.5 cm. Framed. Signed and dated 'W. Stöhrer
Köln
Walter Stöhrer
Untitled
Mixed media on fibreboard. 80 x 58.5 cm. Framed. Signed and dated 'W. Stöhrer 1982'.
We would like to thank the Walter Stöhrer Stiftung, Scholderup, for the helpful information.
Provenance
Private collection, Baden-Wuerttemberg
Walter Stöhrer
Ohne Titel
Mischtechnik auf Hartfaser. 80 x 58,5 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'W. Stöhrer 1982'.
Wir danken der Walter Stöhrer Stiftung, Scholderup, für hilfreiche Auskünfte.
Provenienz
Privatsammlung, Baden-Württemberg
Untitled
Provenance
Walter Stöhrer
Ohne Titel
Provenienz
Walter Stöhrer
Untitled
Provenance
Walter Stöhrer
Ohne Titel
Provenienz
Untitled
Provenance
Walter Stöhrer
Ohne Titel
Provenienz
Contemporary Art II
Neumarkt 3
Köln
50667