3 items
Lot 2000
Alte russische Ikone, feine Arbeit mit Goldverzierung auf Holzplatte. Ehemaliger Anschaffungspreis
Lot 2001
Alte Ikone, Mondsichelmadonna mit Jesukind. Mit Silberoblat, dieser beiliegend. Signiert. Höhe ca.
Lot 2002
Alte russische Ikone "Heiliger Seraphim". Eingetieftes Bildfeld mit Punzendekor auf goldgehöhtem
2002Alte russische Ikone "Heiliger Seraphim". Eingetieftes Bildfeld mit Punzendekor auf goldgehöhtem