Remove filter- Möbel, Einrichtung (14)
Remove filter- Fine Art & Antiques (14)
- Show only bulk lots,
2 ausgefallene Designersessel 70er Jahre, mit Leder bezogen und gespannt, Leder in Nieten gefasst,
Glasvitrinenschrank aus Nussbaumfunier , ca. 1880, mit mundgeblasenen Gläsern. Original aus alter
schmale Kommode Neuzeit, aus Holz, mit 7 Schubladen, ca. 103 cm hoch, 36 cm tief und 36 cm breit,
schmale Kommode Neuzeit, aus Holz, mit 7 Schubladen, ca. 103 cm hoch, 36 cm tief und 36 cm breit, Nussbaum funiertMindestpreis: 60 EUR
kleiner Spiegel im Prunkrahmen, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 38 cmMindestpreis: 1 EUR
Spiegel im Goldrahmen, 95 x 60 cm, Rahmen teilweise defektMindestpreis: 20 EUR
Tischlampe von Lalique " zwei Tauben", ca. 44 cm hoch, Funktion geprüft, Am Standfuß signiert
Tischlampe von Lalique " zwei Tauben", ca. 44 cm hoch, Funktion geprüft, Am Standfuß signiert Lalique FranceMindestpreis: 350 EUR
Tischlampe aus Porzellan, mit irisierender Glasur, Höhe ca. 60 cm, Funktion geprüftMindestpreis:
Tischlampe aus Porzellan, mit irisierender Glasur, Höhe ca. 60 cm, Funktion geprüftMindestpreis: 35 EUR
2 Tischlampen aus Holz "Obstkorb", Höhe ca. 75cm, mit Wechselschirmen, Funktion geprüftMindestpreis:
2 Tischlampen aus Holz "Obstkorb", Höhe ca. 75cm, mit Wechselschirmen, Funktion geprüftMindestpreis: 50 EUR
1 Stehlampe, einfaches Design, Höhe ca. 154 cm, Funktion geprüftMindestpreis: 20 EUR
70er Jahre Bürolampen, Hersteller Hustadt-Leuchten Amsberg 1, mit Gebrauchsspuren massive MetallausführungMindestpreis: 25 EUR
Schreibtischlampe in Form einer Petroleum-Lampe. Messing mit Milchglas-Zylinder. H: ca. 57 cm.
Schreibtischlampe in Form einer Petroleum-Lampe. Messing mit Milchglas-Zylinder. H: ca. 57 cm. Funktion nicht geprüft.Mindestpreis: 1 EUR
Orivit Art Nouveau, Zinn Handspiegel, gepunzt Orivit 2000 9, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 11 cm.
Orivit Art Nouveau, Zinn Handspiegel, gepunzt Orivit 2000 9, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 11 cm.Mindestpreis: 40 EUR