Schildkröt Junge, in Filzkleidung mit Rucksack, tw besch., H 40, bespielt
Käthe Kruse Puppe Mädchen, in Kleidung, H 50
Goebel Gänse-Liesel mit Blümchen und Gans, H 36
Konv. mit versch. Puppenkleidern
Konv. mit versch. Spitzenkragen und Knöpfen
2 Puppen-Tragetaschen, 50er Jahre, L 30 und 35
Ankleidepüppchen, Masse, mit Zubehör, im OK, Alterungs- und Lagerspuren
Kunststoffpuppe und Minerva Celluloid-Puppenkopf Nr. 42, Spielspuren, L 63, Z 2
Krabbelbaby, Celluloid, Uhrwerk intakt, Beine LS, L 15, sonst Z 2
2 Tanzpüppchen Fasching Prinzenpaar, Uhrwerke intakt, Alterungsspuren, H 17, Z 2
Celluloid Puppe, Schildkrötkopf 350/45, auf K & W Körper, mit def. Stimme, mit Perücke, Schlafaugen,
Schildkröt Celluloid Puppe 145, mit model. Haaren, feststehende Glasaugen, leichte Alterungs- und
Schildkröt Celluloid Puppe 145, mit model. Haaren, feststehende Glasaugen, leichte Alterungs- und Spielspuren, L 44, Z 2
K & W Celluloidpuppe Nr. 49, mit Perücke, Schlafaugen, off. Mund mit Zunge und Zähnen, Alterungs-
K & W Celluloidpuppe Nr. 49, mit Perücke, Schlafaugen, off. Mund mit Zunge und Zähnen, Alterungs- und Spielspuren, in Kleidung, H 49, sonst Z 2
Minerva Celluloid Puppe Nr. 46, mit model. Haaren, feststehende Glasaugen, Spielspuren, 1 Bein
Minerva Celluloid Puppe Nr. 46, mit model. Haaren, feststehende Glasaugen, Spielspuren, 1 Bein rest., tw besch., L 46, sonst Z 2-3
Minerva Celluloid Puppe 46/45, mit Perücke, feststehende Glasaugen, off. Mund, def. Stimme,
Minerva Celluloid Puppe 46/45, mit Perücke, feststehende Glasaugen, off. Mund, def. Stimme, Alterungs- und Spielspuren, L 45, sonst Z 2
Recknagel PK-Puppe, Massekörper, mit Perücke, Schlafaugen, off. Mund mit Zähnen, tw rest., in
Recknagel PK-Puppe, Massekörper, mit Perücke, Schlafaugen, off. Mund mit Zähnen, tw rest., in alter Kleidung, L 44, bespielt, Z 3
Schildkröt Puppe Mädchen Nr. 49, Glasaugen, Zelluloid, Arm lose, Z 3
Schildkröt Puppe Mädchen Nr. 40, Glasaugen, Zelluloid, L 40, Z 2
Schildkröt Puppe Mädchen, mit Glasaugen, Kopf rest., L 40, Z 3
2 Kunststoff Püppchen, L 25, Z 3