Chrismas Sale: Rare Toy Trains and Tin Toys, Live Steam, Dolls and Accessoires, Military Toys

281 items 281 items
No Image
(5 day sale)
room Multi-location - see lot details

(5 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
281 items
Per Page

Bing Laterna Magica, mit falschem Brenner, 4 Schiebebildern, Film und Anleitung, starke Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS/RS, L 23, bespielt

JNF Mercedes Rennwagen, silber, Uhrwerk intakt, Frontscheibe und Fahrer fehlen, LS und Alterungsspuren, L 27, sonst noch Z 2

TCO Lotsenschiff, Blech, CL, Uhrwerk intakt, Aufsatz von Leuchtfeuer fehlt, LS und Alterungsspuren, L 35, sonst noch Z 2

Konv. mit versch. Blechautos, Uhrwerk, Friktion und batteriebetr., tw def., besch. und NV, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14 - 26, bespielt

Märklin Passagierdampfer "Viktoria" 16150, mit Schlitten und Schlüssel, 1 Fahne besch., leichte Alterungsspuren, L 98, im OK, sonst Z 1-2

Konv. 8 Blechdosen und Zigarillo-Holzschachtel mit Knöpfen und Gardinenstangenzubehör für die Puppenstube, tw LS und Gebrauchsspuren