3 items
Lot 687
F. Metz Stillleben mit Teller und Birnen, ÖL/Holz, ca. 1880, gerahmt, 33 x 24
Lot 689
Voralpenländischer See mit Kirche und kleiner Kuhherde, Öl/Leinwand, signiert: ”J. Cossa 1891”, in
Voralpenländischer See mit Kirche und kleiner Kuhherde, Öl/Leinwand, signiert: ”J. Cossa 1891”, in gestucktem goldfarbenem Rahmen, 131 x 97