Toys, Automobila, Collectibles

21 items 21 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section,
21 items
Per Page

Aquarell Porträt "Sophie Marie Magdalena von Volckamer", 1793-1856, um 1810, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen tw gebrochen, Länge 44 ...[more]